Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет мой переезд в штаты ? Что меня ждёт, как быстро найду работу ? Как устроюсь в новой стране? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4616119

изображение из вопроса - Как пройдет мой переезд в штаты ? Что меня ждёт, как быстро найду работу ? Как устроюсь в новой стране? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сложный и волнительный момент, многое предстоит сделать, работу найдете быстро, вы будете пользоваться уважением, будут новые друзья и отношения с мужчиной.

    январь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте переезд пройдёт благополучно. Новые знакомства, друзья которые в трудную минуту будут рядом с вами. Вы очень солнечный человек, и быстро привлекаете людей к себе. Именно поэтому вас будут окружать только хорошие люди. В течение месяца после переезда вы сразу найдёте хорошую работу, по душе и с отличной зарплатой. Устройство в новой стране тоже будет благополучным. Вас ждёт яркая, насыщенная жизнь! Будьте счастливы вы этого заслуживаете!

    январь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переезд хорошо пройдёт на работу устроитесь через знакомых

    январь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Более, чем удачно. Вам не придется долго привыкать к новой атмосфере и менталитету, будете чувствовать себя как дома. Работу придется поискать, но и это обстоятельство не сможет испортить Вашего настроения.

    январь 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё хорошо будет, работу найдёте быстро, устроитесь хорошо, но на первых порах будет сложно однако вы быстро войдёте в колею. а ждут вас там отношения с мужчиной, брак, достаток.

    январь 18, 2022 г.