Эзотерика

Гадание по тени - вопрос №4616279

Добрый вечер, в этот крещенский вечер гадала по тени сожженой бумаги вот что получилось. Помогите с интерпретациейизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Очень интересная композиция теней… По 1 фото За спиной уходящего зверя(волк) остались дома… Возможно уход лжедруга(спутника) из вашего круга общения.По 2 фото человек один среди домов, на вершине сидит ястреб.хищно наблюдает.Есть люди, которые готовы вам сделать больно, урвать кусок.по 4,6 собака пудель стремится к человеку.ложит лапы к нему на ноги, в пасти держит что-то, хочет отдать и в последнем видно колесо и человека, рядом идущего.В вашу жизнь войдет человек, который будет вам поддержкой и опорой, ваш друг.Колесо указывает на переезд или поездку

    январь 19, 2022 г.