Медицина

vip

Можно ли пить активированный уголь с метформином. Метформин я пью утром и вечером 500 мг. Так же пью нейролептики седалит, азалептин, антидепрессант миртозопин и таблетки от давления эналаприл и - вопрос №4616420

бисопролол. Я девушка 33 года. Можно ли пить уголь на ночь по 10 таблеток( т. к вес 100 кг) не сведет ли он на нет действие моих таблеток главное метформина. И как долго пить уголь. ( мне он нужен для чистки кишечника от запоров.)

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Этим Вы только усилите запоры!!!
    Применяйте сорбенты на основе растительного волокна

    январь 19, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Что Вы лечите этим набором препаратов?!

    январь 19, 2022 г.