Эзотерика

vip

Здравствуйте!хочет ли мужчина - вопрос №4616575

В. апрель 30 лет ещё детей именно от меня? думал ли серьезно об этом?(у него есть от другой женщ.), или такого желания нету? И будет ли у меня возможность родить ему? спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Родить можно  конечно  -      но   это   желание должно исходить от него  — иначе не примет     , да и     уйдёт   -    если решитесь       на  это    самостоятельно. Мужчина      не готов    пока на   младенца   -это    очень    серьёзный вопрос для него .      Удачи  вам и согласия !

    январь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да хочет и девочку хочет

    январь 19, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина не готов к детям.

    январь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет зачатия и не просто по любви и взаимности карта этого года конец весны

    январь 19, 2022 г.