Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня интересует что думает обо мне начальство? Какие планы на счёт меня по работе? Людмила - вопрос №4616620

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня интересует что думает обо  мне начальство? Какие планы на счёт меня по работе? Людмила

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень     уважительное отношение к  себе  вы     заработали    уже -  перспектива роста на  будущее -  вам  обеспеченна.

    январь 19, 2022 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас есть мужчина, который не доволен вашей работой. Он по характеру спокойный, умный, прозорливый. Кто-то навязал вам страхи по поводу работы, оснований для них нет, но вы поверили и запутались. У вас идёт переоценка отношения к работе, за счёт этого вы хотите больше побыть одной, это состояние пройдёт, как перестанете ему сопротивляться. Уже сейчас есть для вас отличное предложение на которое можно согласиться, но ответ надо давать быстро. Также есть ещё более удачная возможность, которая приведёт к резкому повышению на работе, если вы ею воспользуетесь, то нужно будет освоиться на новом уровне,  и не поворачивать назад. Тогда заметно улучшиться ситуация на работе.

    январь 19, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    вы завоевали сердца многих в работе и вас очень ценят и думают создать вам на и лучшия условия работы, ваши надежды осуществятся, вы завоевали доверие, но так же есть кучка завистников они замыслили ложь. С уважением Софият…

    январь 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Хотят чтобы Вы больше трудились.

    январь 19, 2022 г.