Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №461676

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите моя жизнь изменится или останется такой же однообразной, не кому не нужной? Наталья 08.11.1977г.

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья добрый день.  Прекратите хандрить. У вас столько возможностей. Оглянитесь вокруг, как бурлит жизнь. Вы же  в обиде ничего не видите. Вам нужно менять обстановку, возможно место жительства и только при такой активной деятельности у вас все изменится. А прощлое забудьте напрочь.

    ноябрь 9, 2012 г.