Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Познакомилась с парнем его зовут Сысолетин Михаил Иванович 15.11.95 Какие его намерения ко мне? Серьёзно ли он ко мне настроен? Стоит ли мне - вопрос №4616765

переезжать к нему в другой город? Что у нас с ним может получиться? изображение из вопроса - Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
 Познакомилась с парнем его зовут

Сысолетин Михаил Иванович 15.11.95
 Какие его намерения ко мне?
  Серьёзно ли он ко мне настроен?
 Стоит ли мне

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развивать отношения стоит но не стоит пока куда-то переезжать

    январь 19, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    С переездом не торопитесь.

    январь 19, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины к вам большая симпатия, настроен серьёзно, но мужчина может как быстро загореться в своих чувствах так и погаснуть в них, поэтому отношения всегда будут требовать работы. совместимость у вас с ним не плохая, отношения могут сложиться, а вот переезжать совсем пока что не стоит, мало времени прошло со дня вашего знакомства, а вот просто наведаться в гости, это можно, заодно узнаете человека получше а там уже и решите как и что дальше.

    январь 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Узнайте человека лучше.Переезд не стоит делать.По энергетике вопроса и картам повременить еще.Чувства есть в паре.С Крещением Господним!

    январь 19, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не гоните впепеди паровоза! Зачем строить планы, если Вы человека еще толком не знаете? Как и рн Вас. Что мешает просто общаться и узнавать друг друга? К чему спешка? То, что Ваше от Вас не уйдет. Разрешите себе просто жить, наслаждаться общением, вниманием и не ограничивайте себя в выборе.

    январь 19, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Он не серьёзен. И переезжать без брака не надо.

    январь 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите, узнайте человека получше, при переезде вы обнаружите много неприятных моментов. Это будет касаться не только условий жизни, но и его характера. Неблагоприятные моменты, не соответствующие его словам.

    январь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да серьёзно готов с вами семью строить и быть всегда рядом

    январь 19, 2022 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, развивайте отношения, но не торопитесь с переездом.

    январь 19, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не торопите события сами, никакого переезда…

    январь 19, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    принесет слезы боль вам ставьте точку

    январь 19, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Нет, Екатерина, не стоит к нему переезжать. У Вас тот возраст, когда  женщине предлагают замужество. а не сожительство. Намерения  одни -  получать от вас  комплекс  услуг- секс,  еда. уборка. Да и характер у него очень сложный. Не Ваш это вариант. Не спешите.  У Вас все еще впереди.

    январь 19, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Вы парню симпатичны, есть намерение продолжать общение,  общайтесь, узнавайте друг друга, устраивайте романтические встречи у него, но с переездом не спешите.

    январь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас у него к Вам интерес, чувства еще неустойчивые, может много говорить, обещать. Но, не все в силах реализовать. Общайтесь с ним, но о переезде думать пока рано.

    январь 19, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаилу Вы очень нравитесь, есть чувства к Вам. Но пока он держит их в себе. Видит Вас красивой и очень чувственной, доброй и открытой девушкой. Чувствует себя счастливым рядом с Вами. Хочет развивать с Вами серьёзные отношения, и надеется, что и Вы тоже. Показано. что у Вас будет переезд к этому мужчине, но не в ближайшее время. Вцелом, хорошая пара, у которой есть будущее.

    январь 19, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Не нужно торопиться с переездом. Узнайте его получше. Ни к чему эта спешка с незнакомым человеком. Нет у Вас необходимости хватать первого встречного и сходиться с ним. Цените себя!  Да и он как-то не намерен скоропалительно семьей обзаводиться. Ему интересны легкие, но стабильные отношения.

    январь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас все хорошо сложится, переезжайте, намерения у него чистые и серьезные.

    январь 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит переезжать настроен не серьезно В будущем будут встречи.

    январь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    отношения продолжайте, узнавайте друг о друге больше, общайтесь, вы очень совместимы по дате рождерия, а вот переезжать ещё не время ,,,

    январь 19, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Чтобы куда-то переезжать, даже в пределах своего города — надо изучить человека, ориентировочно — год. И не по переписке. Как в сложных ситуациях поступает, готов ли Ваши минусы терпеть, а Вы его. В лотереи в личной жизни играть не стоит, после нескольких экспериментов сложно девушке выйти замуж. Вроде в наше время парни «широких взглядов», но не для того, чтобы замуж девушку брать. У них есть определение: «Еще чего, она уж со всеми была!». Не экспериментрируйте на себе.

    январь 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    С переездом не торопитесь. Могут быть большие проблемы

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да серьезно настроен. Стоит к нему переехать. Брак с ним будет

    январь 19, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Молодой человек чувствует, что у вас может сложиться гармоничная пара и надеется на то, что отношения будут складываться без заминок. Ему кажется, что для жизни вы ему подходите. Есть смысл настраиваться на переезд, так гораздо быстрее отношения обретут крепкий фундамент.

    январь 20, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент намерения может и серьёзные, но они могут меняться. Развивайте ваши отношения, узнавайте лучше друг друга. Переезжать рановато, а съездить в гости вполне возможно.

    январь 20, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Он вас приютит, вы будете ему благодарны

    январь 22, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, абсолютно не стоит. В быту он будет невыносимым. Вам нужно проверить его чувства, сейчас у него нет страха Вас обидеть. Но позже все может измениться.

    январь 24, 2022 г.