Эзотерика

Решено

vip

Наладятся ли мои отношения с мужем Александра 19.04.1987 Мухаммед 05.11.1984 - вопрос №4616951

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Наладятся, чувства есть, нет понимания

    январь 19, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока без перемен все идет из-за денег

    январь 19, 2022 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый останется при своем мнении, в конце месяца отношения будут более дружественными, в конце февраля  будет уверенное перемирие.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора разногласия пор линии взаимной вины. но то что отношения не разрушены а мир будет карта зима

    январь 19, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не наладятся отношения, выжжены они, ко всему неприятности с работой у него стоят на первом месте, всё время бегает с одного места на другое и нигде не может найти то, что станет по душе а самое главное прибыльным.

    январь 19, 2022 г.