Эзотерика

Якобы я ходила туда сюда во дворе,под утро,было мне страшно,страшно не из-за темноты,а из-за неизвестности «что я делаю здесь?» Потом какая-то женщина мне с 3 этажа показывает «иди к нам» И прям так - вопрос №4617021

яро показывает руками, типа быстрее И мне Алан(мой парень который умер) сказал «беги» Но я стояла и смотрела Позже я сидела около какой-то речки, и начала складывать из камешек маленький затор, настолько что вода перестала течь, и знаю что в это время Алан протянул руку убрать, но я ещё больше назло начала складывать

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    У вас в действительно какой-то застой в жизни. Может, сосредоточиваетесь на неважном и упускаете из виду важное.

    январь 20, 2022 г.