Эзотерика

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. С бывшим мужем развелись 3 года назад,расстались некрасиво,он ушёл к другой.С тех пор не общаемся вообще,ничего о нем не знаю. Сразу скажу,что чувства все - вопрос №4617379

остыли, назад его не жду и не думаю о нем в жизни. Отношений новых нет, ушла в работу. Снится мне сон, в ночь на крещение. Я прихожу с подругами в бассейн, захожу в раздевалку и вижу, сидит бывший муж пьяный, небритый, какой-то худой, чувствуется запах спиртного.Сам одет в верхней зимней одежде, а ботинки стоят рядом, новые красивые, черные.Я обратила на них внимание.Сам он у меня вызывал чувство неприязни и недоумения из за его вида, потому что в жизни он не пьет. В общем, когда он меня увидел, то хотел подойти и поговорить, но я быстро ушла, не хотела с ним общаться.Во сне я почему то знала, что он хочет попросить прощения.В итоге он стал меня преследовать, а я от него убегала.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Он болеет, возможна смерть.

    январь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он о вас вспоминал на днях. Мужчина сильно подавлен, находится в депрессии. Будет пытаться вернуться к вам скоро

    январь 19, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной и страхам в этом

    январь 19, 2022 г.