Эзотерика

Закрыт

vip

К чему снится .Следовала за собакой (она указывала путь )я ехала за ней на велосипеде - вопрос №4617415

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    собака это друг или сказать общения дружба и это хороший знак помощь поддержка в деле. решения проблем слом препятствия

    январь 19, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Собака — это союзник, друг, проводник  перемен в жизни. «Следуй за белым кроликом» говорит сон, следуйте своей  интуиции и советам   тех людей, чей авторитет и  поддержка  для Вас важны. Это выведет Вас из затруднительной ситуации.

    январь 19, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Собака это всегда друг, поклонник. Новый знакомый поведёт Вас неизведанной ранее дорогой

    январь 19, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    это знак вам приедет новый друг скоро который вам укажет дорогу верную не ошибиться

    январь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение верного и надежного друга, который, образно, -  смело, возьмет за руку и поведет за собой. Добрых Снов!

    январь 20, 2022 г.