Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Такая ситуация : я долго ждала заселение в новую 1 Комн.квартиру 1 /7 ( документы на маме) .Есть нюанс , который мы узнали позже это статус апартаменты , тариф коммерческий . Я ее - вопрос №4617455

выбирала с участком -патио, летом как терасса очень нравится. В связи с повышением тарифов, мне все советуют опять заняться ее продажей и искать ближе к центру, к работе квартиру. Честно, не решаюсь опять, как то не знаю что дальше. Есть ещё своя личная маленькая в центре, даже рядом снесли дом, а наш почему то оставили. Вот думаю может с этой стороны есть шанс именно мою расширить? Подскажите что по жилью, стоит ли ввязаться в это или вообще тоже взять и эти новые апартаменты запустить ее под коммерцию? Спасибо. Елена 08.05.1976

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Запускайте под коммерцию, не прогадаете

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Новое  и больше по размеру

    январь 19, 2022 г.