Юриспруденция

порча имущества - вопрос №461783

Здравствуйте, 07.11.2012 кто-то облил краской входную дверь(в квартиру), а 08.11.2012 измазали фекалиями. в подъезде стоит домофон. подозрения на соседей, но доказательств нет. что теперь делать, к кому обращаться с жалобами как вычислить и наказать хулиганов? и как правильно составить заявление? заранее благодарна. Евгения

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Евгения! Вам следует обратиться с заявлением в полицию, поскольку только в ходе проверки можно выявить злоумышленника. Лучше это делать сразу после обнаружения следов правонарушения, чтобы работники полиции могли их зафиксировать. Заявление пишется в произвольной форме.

    Всего доброго!