Эзотерика

Как избавиться от привязанности и чувств к человеку с которым чувства не взаимны? - вопрос №4617846

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Daria

    707-й в

    Ну смотрите, вариант первый: можете обратиться к психологу, поплакать подружке, принять положение дел как оно есть, изменить свою жизнь, забыть всё как страшный сон. Сложно, но можно.
    Вариант второй: наводите на себя остуду. В этом ничего сложного и опасного нет, ритуал простой, помогает с 3 дня примерно.
    Плюсы: относительно быстро, действенно

    Минусы: это остудит ваши чувства и поможет переключиться на что то другое или просто забыть, НО временно. Если за время действия сами ничего делать не будете, будет потихоньку накатывать. А после запаха свободы от чувств, вернуться к этому будет тяжелее.

    Ситуация не безвыходная, знаю какого это. Сил и удачи

    январь 19, 2022 г.