Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста относительно будущего (личная жизнь(в т.ч. если такое возможно на данный момент) и карьера(достаток)) линия- царапина на ребре левой руки - вопрос №4618053

образовалась случайно, но кажется будет рубец изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста относительно будущего (личная жизнь(в т.ч. если такое возможно на данный момент) и карьера(достаток))
линия- царапина на ребре левой руки изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста относительно будущего (личная жизнь(в т.ч. если такое возможно на данный момент) и карьера(достаток))
линия- царапина на ребре левой руки

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет несколько новых знакомств, но они не принесут вам желаемого. Вы очень добрый и искренний человек, прошедший через определенные испытания в жизни и хотите стабильных, серьезных отношений. Это станет возможным через 7 лет.

    январь 20, 2022 г.