Медицина

Добрый день. Вопрос по акушерству и гинекологии. Принимала с 2020 г новинет, 21 таблетка 7 дней перерыв. Но иногда могла и пропустить таблетку, и в этот раз тоже. 4.01 закончила принимать упаковку. - вопрос №4618483

6.01 был секс. Менструация не наступила. Задержек раньше не было. Дальше я не стала начинать новую упаковку новинет. 19.01 была у гинеколога, матка мягкая, но не увеличена. 20.01 сделала тест — отрицательный. 25.01 иду узи. Я рано начала? Вероятна беременность? Узи скажет правду? Когда лучше сдать хгч?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Изза секса в перерыве према новинет не может наступить беременность. Только если вы пропускали таблетки беременность не исключена.  Бета хгч проверить можете и сейчас. Если есть беременность он покажет.

    январь 20, 2022 г.