Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось что я смотрюсь в зеркало, вижу свое отражение все нормально волосы мои, собраны в пучек низкий вимиты с блеском и по обеим сторонам за ушима по железной массивной - вопрос №4618668

заколке, и я их не снимаю хоть и вижу что они явно лишние.… Протрактируйте пожалуйста

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы вроде и хотите что-то исключить из вашей жизни и одновременно держитесь за это. Пока неясно, что перевесит.

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Год пройдет в полном здравии и успехе. Здоровые волосы во сне-символ победы, продвижения.

    январь 20, 2022 г.