Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как настроен этот человек к ней - вопрос №4618869

Он2612
Она2710

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    сложно по таким данным сказать много, скажу кратко что первое идет в информации от вашего вопроса: он считает, что у нее сложный характер, но и у него он не «сахар», считает, что она лидер, и он тоже, и им было бы тяжело вдвоем. но все возможно.
    с уважением, мария ясновидящая

    январь 20, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он думает об этой девушке, испытывает к ней симпатию, скучает. Хочет в её глазах быть настоящим мужчиной, сильным и непокобелимым, поэтому в некоторых моментах может быть категоричен и сдержанным, а также есть стремление быть главным, держать всё в своих руках. Он готов к переменам, чтобы улучшить их отношения, быть ближе с этой девушкой. Настроен решительно.

    январь 20, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настроен по 9 мечей и по Башне не очень хорошо. Мысли о том, что она пытается лишить его свободы выбора и добровольно принудительно заставить его согласиться на то, чего он не хочет и он это видит, ощущает и понимает что с ним что-то не так.

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расположен к тому. чтобы общение переросло в нечто более серьезное. Устал от пустоты в душе, отсутствия стабильности в жизни. Хочет быть нужным и любимым.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Положительно друг без друга не могут

    январь 20, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Карты показывают между этими людьми непонимание и ревность.Мужчина стоит перед выбором.

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    настроен на то что бы у вас были отношения, так как вы подходите друг к другу и вам  будет скучно друг без друга ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Посмотрите на картинки: мужчина ощущает себя униженным, «придавленным», под каблуком. Возможно, он чем-то разозлил её, а сейчас она на него рассердилась и буквально растоптала. Он считает, что он ей больше не нужен, помимо него, у неё есть более достойные поклонники. А он оказался неудел и он находится в недоумении, за что она с ним так, за что он так провинился.

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *4 кубки* -доволен собой, что производит такое впечатление.

    январь 20, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Настрой серьезный в ближайшее время будет развитие отношений перспективы развития отношений развития отношений прекрасное.

    январь 21, 2022 г.
  • Симпатия, будет развивать свами общение, встречи.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо настроен к ней

    январь 21, 2022 г.