Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Какие чувства испытывают МЧки ко мне? Который из них любить меня искренне? За кого из них выйду замуж? Когда выйду замуж? Спасибо всем за ответы заранее. - вопрос №4619008

изображение из вопроса - Добрый день! Какие чувства испытывают МЧки ко мне? Который из них любить меня искренне? За кого из них выйду замуж? Когда выйду замуж? Спасибо всем за ответы заранее. изображение из вопроса - Добрый день! Какие чувства испытывают МЧки ко мне? Который из них любить меня искренне? За кого из них выйду замуж? Когда выйду замуж? Спасибо всем за ответы заранее. изображение из вопроса - Добрый день! Какие чувства испытывают МЧки ко мне? Который из них любить меня искренне? За кого из них выйду замуж? Когда выйду замуж? Спасибо всем за ответы заранее. изображение из вопроса - Добрый день! Какие чувства испытывают МЧки ко мне? Который из них любить меня искренне? За кого из них выйду замуж? Когда выйду замуж? Спасибо всем за ответы заранее.

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    У мужчины в очках к вам чувства именно он идет по вашей судьбе.Он будет вашим мужем.У мужчины на втором фото к вам лишь интимный интерес.Мужчина на третьем фото добрый и надеждный друг который поможет вам в любой ситуации.

    январь 20, 2022 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По поводу мужчин на фото то ни одного из них Вы не воспринимаете всерьёз, а тем более как будущего партнёра для семейной жизни. Мужчины к Вам испытывают симпатию но и в тоже время строят свою личную жизнь с другими, у них в общении не только Вы но есть и другие женщины. По поводу будущего, мужчину за кого Вы выйдете замуж здесь нет. Эти мужчины Вам не по Судьбе и будущего с ними у Вас нет.

    январь 20, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Каждый из мужчин к вам испытывает симпатию, но мужа вашего тут нет.

    январь 20, 2022 г.

    Ашим

    116-й в

    Здравствуйте.Карты говорят, всем парням вы нравитесь.Но настоящей любви не видно к вам ни у кого из них.Замуж выйдете за другого.Через два года.

    январь 20, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.извините.ни за кого из этих мужчин вы не выйдете замуж.это всё общение, ради общения.ничего толкового.вы же видите, что и как они себя позиционируют.вообще нулевые в плане перевода отношений в серьезное русло.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина все хорошие вам выбирать самой надо к кому душа лежит и щедрый а так все три хорошо к вам относятся и влюбленны

    январь 20, 2022 г.
  • Любит второй мужчина и за него выйдете замуж.Первый отойдет скоро, он сам по себе.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Который в очках любит

    январь 21, 2022 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Мужчина на третьем фото испытывает наиболее высокие чувства к вам. С ним может сложиться ваша судьба, вам будет наиболее комфортно и интересно с ним. Совместная жизнь начнётся с лета

    январь 22, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина влюблен которые в очка и на 3-им фото. Этим мужчина Вы симпатичны, нравитесь как человек и как девушка. Они хотели бы попробовать с Вами отношения. Но выбор останется за Вами.

    Замужество у Вас будет в следующем году. И также просматривается беременность в то же время.

    Всех Благ Вам!

    январь 22, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 1й к вам рыцарь жезлы перевернут — непостоянный, с ним ничего не ждите, 2й императрица перевернута — нерешительный, тоже не ждите серьёзных шагов, 3й король пентакли — вот тут уже можно говорить о серьёзном, чувства к вам, готов брать ответственность не только за себя, стремится к семье, 4 жезлы с ним указывает на дом и семью

    январь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете за мужчину на 3 фото, он любит и чувства его серьёзные, как и намерения.

    январь 23, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина в очках видит в вас обьект сексуального притяжения, очень хочет общатся и вместе проводить время, но дальнейших планов, как семья, например, не строит.
    Мужчина, фотография которого посередине, хочет быстрого развития отношений, он очень доминантный и любит управлять всем в своей жизни, и своей женщиной так же.
    Мужчина по последней фотографии готов к браку и относится к вам не только с любовью, но и готов предложить свою защиту, оберегать и лелеять вас.С ним можно с течение текущего года посторить брак.

    январь 23, 2022 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина на 3 фото вас любит и настроен серьезно; за него и выйдете замуж.Очень душевный, романтичный, много мечтает, часто грустен из за произошедших разочарований, отзывчивый, заботливый, испытывает потребность в гармонии. Творческая личность, но подвержен страхам, пугливости, мнительный, суеверный. Все благ!

    январь 23, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия может быть с 1 и 3, второй может просто вас использовать. Но больше шансов именно на отношения у вас с 3, хотя это больше отношения «чтобы были», чувств с вашей стороны нет. Вообще вам еще рано замуж, будут еще варианты.

    январь 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марлина! Есть ли возможность выйти замуж за одного из мужчин карта *8 кубки* -маловероятно, со всеми предстоит расставание, но для Вас это к лучшему, Вы сохраните себя.

    январь 23, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Самый первый на фото любит вас искренне, и жениться сможет, об остальных вам следует забыть, не обращать своего внимания, если хотите замуж, то проявите взаимность к тому, кто к вам всей душой, и верности ждёт от вас, будете выбирать из троих, ни с кем не останетесь, слишком разборчивой невестой есть риск остаться без жинихов вообще, с тем, кто уже сам не очень-то будут хотеть, а вы начнете за ним бегать. Зовут не отказывайтесь, а сами не напрашивайтесь.

    январь 23, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мч очками вам вообще не подходит но он вас любить. вы разный… мч середине тоже не подходит… с последним мч перспектива и будущее есть.совместимость хорош.

    январь 23, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    420-й в Эзотерике

    По судьбе  отношения с мужчиной по 1 фото. С другими все время что то мешает и несурядиться одна. Там нет будущего.  С мужчиной на 1 фото  идет интерес и связь, брак в будущем. Он любит вас искренне. У других мужчин плохие мысли, много боли, и измены идут.
    По браку в течении 2 лет.

    январь 23, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте! На третьем фото мужчина это в перспективе серьезные отношения. Симпатия у них у всех к вам, но серьезно настроен только один из них. Обратите на него особое внимание

    январь 23, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Мужчина на первом фото чувствует к вам симпатию, но не хочет серьезных отношений. На втором фото мужчина, которого вы привлекаете только внешне. Самые серьезные намерения, только у мужчины с третьей фотографии, он вас любит искренне и у вас отличные перспективы.

    январь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будущего супруга среди мужчин нет, двое не свободные, третий не серьезный.

    январь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все к вам питают чувства, но не со всеми вам будет комфортно в семье… выбирайте того, у которого все есть и вы будете жить как принцесса…

    январь 24, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, истинные чувства только у мужчины в очках. С остальными попрощаетесь.

    январь 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердце будет лежать к первому человеку. Со вторым- карта метла-поссоритесь и разойдетесь. Причем резко. Третий молодой человек- тут с вашей стороны больше дружеское отношение, так как он вышел картой собаки. С другой стороны, это карта может говорить о том, что он будет вам помогать, будет включаться в вашу судьбу и будет принимать искренее участие в ней, помогая и направляя. Человек достаточно надежный, вы должны обратить на него внимание. Он будет рядом и будет предан вам. Первый молодой человек вышел в роли Медведя и Рыб. Вы знаете, перспектива есть, но он все таки будет стремиться к свободному плаванию, достатку и благополучию.

    С уважением, Константин.

    январь 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    У третьего на фото мужчины есть чувства, за него пойдете замуж, остальные так себе, все ждут ничего и ничего не предпринимают в Вашу сторону

    январь 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    С мужчиной в очках.
    С ним будет строить отношения интересно, но  с ним нельзя быть ни  в чем уверенной.Вносит постоянно коррективы в отношения.Но все таки шанс есть, может к вам быть преданным.
    С мужчиной в середине.
    Тут есть шанс построить серьезные отношения.Рассчитывать можно.
    С мужчиной последним .
    Тут будут вмешательства третьих лиц.Соперницы и соперники.Строить отношения сложно.Перспектив мало.
    Замуж можете выйти летом-года через два.

    февраль 7, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужчиной на 3 фото будете вместе — любит вас! просто сейчас «заякорился» во всем происходящем с ним и его проблема не решиться, если он так пассивно будет себя вести… Планы в отношении вас — он в вас видит женщину, с которой он может обрести свое счастье и любовь! Он хочет на вас женится, любви с вами хочет, он страстно вас желает, его ум и сердце направлено к вам, и на этот раз у вас все будет серьезно, все сложится серьезно. Он любит именно вас и считает вас самой лучшей. Чувства к друг другу укрепятся. Вот он решит свои наболевшие проблемы и вернется в ваши отношения. Сейчас он закрыт от вас из-за проблем. Вот он порешает все и вернется к вам обновленным. он вам не изменяет и других девушек нет. Ему это не нужно.
    с Мужчиной на 1 фото — чувства, тоже планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Импер для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем, думает о развитию ваших отношениях, то есть Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас.
    С мужчиной на 2 фото  — он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу.

    февраль 9, 2022 г.