Эзотерика

Решено

ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте мои хорошие эксперты!!скажите ,пожалуйста..его зовут Эдвард ,предлагает руку и сердце и хочет прилететь с Америки ко мне ,стоит ли ему доверять ,какой он - вопрос №4619095

человек… расскажите что видите, я вас прошу😔 изображение из вопроса - ОплатитьЗачем это нужно?
Здравствуйте мои хорошие эксперты!!скажите ,пожалуйста..его зовут Эдвард ,предлагает руку и сердце и хочет прилететь с Америки ко мне ,стоит ли ему доверять ,какой он

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Пусть прилетает, пообщаетесь

    январь 20, 2022 г.