Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня новая официальная работа в этом году и где? Спасибо! - вопрос №4617690

Ирина. 03.10.1973

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    да, будет

    январь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет

    январь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что будет именно то что желаете и получите карта этого года но там где сейчас и живёте а именно вам помогут

    январь 20, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Работа будет.По финансам удачная.Поможет мужчина в этом.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут трудности, и период застоя. Но, ситуация сдвинется с мертвой точки, благополучно устроитесь в этом году.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Официалная  работа у вас может быть, если вы будете двигаться  в нескольких направлениях, в вашей сфере. и уже  косвенно  косающее  ее тоже.

    январь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам знакомая  женщина  предложит работу. Она будет связана в социальной сфере, в сфере опеки, где требуется забота и терпение.

    январь 20, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Что-то этот год выпадает не совсем удачным в финансовом плане, сплошные расходы и потери. Окружающие только пользуются Вашей добротой, постоянно всем помогаете. Новая работа будет, но не так скоро, как Вам хотелось бы. Запаситесь терпением. Успехов Вам!

    январь 20, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, работу вы найдёте примерно в июле-августе!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 20, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Будет работа в женском коллективе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Карта *Мир* -да, будет.Там, где выберете.Вариантов предоставится несколько.

    январь 20, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Нет не будет!

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    работу найдёте, но возможно не то что желаете, что бы узнать какая работа идёт вам по судьбе вам поможет ваша дата рождения ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Трудоустройство в этом году на новую официальную работу  маловероятно. Только при большом усилии и поддержке со стороны.

    январь 20, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, такая работа и показана в этом году, и в финансах будет хорошо

    январь 21, 2022 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Представится возможность трудоустройства на постоянной основе. Это будет организация, действующая уже достаточно длительное время, надёжная и проверенная временем. У вас будут хорошие условия труда и выгода в плане оплаты.

    январь 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В апреле у Вас будет такая возможность — устроиться официально.

    январь 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SbKN6FyMTHw

    январь 21, 2022 г.