Эзотерика

Здравствуйте. Часто болеет Син, 8 лет, с мужем плохие отношения через деньги. Всегда на нервах. Может моя енергетика передаваться ребенку и он болеет через меня? - вопрос №4619183

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Передаваться только негатив может если он есть на вас нужно смотреть причину по фото

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно. Детям всегда передается энергия родителей, особенно когда в семье нет любви и гармонии.

    январь 20, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дети до 14 лет открыты энергетически и так как у ребенка с матерью очень сильная энергетическая связь-любой негатив или состояние мамы передается ребенку.

    январь 21, 2022 г.