Эзотерика

Решено

vip

Дружба между мужчиной и женщиной - вопрос №461927

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно расстались с другом… Именно с другом, а не с любимым человеком. Я его люблю, но, по-своему. Этот человек родной для меня. Но не как мужчина. Родная душа. Хотя, знаю, что я интересна ему как женщина. Тем не менее, что называется «не в этой жизни». Предложила расстаться я. Из-за глупой обиды. Наваждение. Потом извинилась, сказала, что хочусохранить нашу дружбу. Но, видимо, он думает иначе… Хотела бы узнать, вернётся ли он в мою жизнь. И нужно ли мне делать какие-то попытки, чтобы показать ему, что он мне важен и нужен. Я бы делала… но боюсь, что ему будет не легче из-за того, что я могу только дружбу предложить. Спасибо
Дружбе 10 лет в феврале бы исполнилось...
Я Татьяна — 09.06.1980, он — Михаил — 13.06.1980
Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 19:19:57

Спасибо, Станислава. Но дело в том, что я не хочу ничего привлекать искусственно в данном случае. Он и так всегда появлялся в тотмомент, когда мне было ну очень плохо. Я не звала. Сам чувствовал, наверное, и приходил...
Вот без «плохо» вернётся ли он… Нужна ли я ему, как друг… Это очень важно! Мы столько вместе пережили. Неужели можно просто так поставить точку?

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 19:35:20

Благовеста! Спасибо!!! Вы, на мой взгляд, в точку попали… Именно из-за этой разницы мы и  расстались. Нутром чувствую, что как женщина ему нужна… А он упорно утверждает «просто друг и человек». Возможно, потому, что моё сердце сейчас уже отдано другому это так.

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 23:03:40

буду очень благодарна тому, кто ответит о целесообразности моих движений...

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, вернется. Настоящие друзья  конечно обижаются, но всегда прийдут на помощь, создайте проблемку и он примчится на помощь)))))))

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! У вас разные ожидания от вашего союза — вам нужна только дружба, а ему большее. Если вы это большее ему не можете дать, то зачем его держать рядом с собой и мучить?

    Он будет в вашей жизни, но вам надо крепко подумать, для чего вам всё это?

    С уважением.

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да вы правы, вас связывают Светлый опыт Души, родство Душ. Если отношения пришли к завершению, лучше отпустить с благодарностью и любовью. Для опыта любовником не видно каких либо предпосылок особых.

    ноябрь 9, 2012 г.