Эзотерика

Решено

vip

Дружба между мужчиной и женщиной - вопрос №461927

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно расстались с другом… Именно с другом, а не с любимым человеком. Я его люблю, но, по-своему. Этот человек родной для меня. Но не как мужчина. Родная душа. Хотя, знаю, что я интересна ему как женщина. Тем не менее, что называется «не в этой жизни». Предложила расстаться я. Из-за глупой обиды. Наваждение. Потом извинилась, сказала, что хочусохранить нашу дружбу. Но, видимо, он думает иначе… Хотела бы узнать, вернётся ли он в мою жизнь. И нужно ли мне делать какие-то попытки, чтобы показать ему, что он мне важен и нужен. Я бы делала… но боюсь, что ему будет не легче из-за того, что я могу только дружбу предложить. Спасибо
Дружбе 10 лет в феврале бы исполнилось...
Я Татьяна — 09.06.1980, он — Михаил — 13.06.1980
Спасибо! 

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 19:19:57

Спасибо, Станислава. Но дело в том, что я не хочу ничего привлекать искусственно в данном случае. Он и так всегда появлялся в тотмомент, когда мне было ну очень плохо. Я не звала. Сам чувствовал, наверное, и приходил...
Вот без «плохо» вернётся ли он… Нужна ли я ему, как друг… Это очень важно! Мы столько вместе пережили. Неужели можно просто так поставить точку? 

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 19:35:20

Благовеста! Спасибо!!! Вы, на мой взгляд, в точку попали… Именно из-за этой разницы мы и  расстались. Нутром чувствую, что как женщина ему нужна… А он упорно утверждает «просто друг и человек». Возможно, потому, что моё сердце сейчас уже отдано другому это так. 

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 23:03:40

буду очень благодарна тому, кто ответит о целесообразности моих движений...

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, вернется. Настоящие друзья  конечно обижаются, но всегда прийдут на помощь, создайте проблемку и он примчится на помощь)))))))

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Благовеста - аватарка

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! У вас разные ожидания от вашего союза — вам нужна только дружба, а ему большее. Если вы это большее ему не можете дать, то зачем его держать рядом с собой и мучить?

    Он будет в вашей жизни, но вам надо крепко подумать, для чего вам всё это?

    С уважением.

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  •  Разина - аватарка

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да вы правы, вас связывают Светлый опыт Души, родство Душ. Если отношения пришли к завершению, лучше отпустить с благодарностью и любовью. Для опыта любовником не видно каких либо предпосылок особых.

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

vip

Как такое могло произойти?

Вопрос задан анонимно сегодня

Психология