Красота, Здоровье

Здравствуйте Уже как 2 примерно месяца мучает боль под левой лопаткой и отдаёт странную боль в сердце, слышу свою сердцебиение когда засыпаю или просто сижу, страшно идти к врачу,мне 19 лет - вопрос №4619449

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно, как под левой, так и под правой лопаткой-межреберная невралгия, которая отдаёт боль в любом направлении.
    Продолжайте слушать-сердцебиение, такое вполне возможно пока оно бьётся, независимо от того засыпаете вы или сидите…

    январь 23, 2022 г.