Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли между нами еще хоть какое-то общение?(сообщение, звонок, встреча) и примерно в какие сроки? Екатерина-30.05.79 Евгений- 09.10.80 - вопрос №4619695

изображение из вопроса - Будет ли между нами еще хоть какое-то общение?(сообщение, звонок, встреча)  и примерно в какие сроки?
Екатерина-30.05.79
Евгений- 09.10.80 изображение из вопроса - Будет ли между нами еще хоть какое-то общение?(сообщение, звонок, встреча)  и примерно в какие сроки?
Екатерина-30.05.79
Евгений- 09.10.80

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Obsidian

    125-й в

    Он  проявиться однозначно.Еще не конец истории.Надежда на встречу воплотиться в жизнь.До марта должен выйти на связь.

    январь 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, общение будет… всплывут старые чувства. Евгений первый выйдет на связь, и многое Вам объяснит. По срокам до 10 февраля, даст о себе знать.
    Всех благ Вам

    январь 21, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет, весной, но отношения уже не восстановить.

    январь 21, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё может быть но это при условии вашей инициативы, мужчина как бы решил отойти от вас, оставить в прошлом, причина в другой даме, она возле него постоянно кружит.

    январь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет расстанетесь до лето у вас нечего не выходит с ним

    январь 21, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет еще общение, ожидание ваше подходит к концу и увенчается успехом. Это произойдет весной этого года.

    январь 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появиться ещё, срок 6 едениц времени.

    январь 21, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о вас, о встрече с вами, как выйти на связь, чувства в себе пытается подавлять, все эмоции и переживания держит при себе. Мужчина объявится сам в течение 2 месяцев. Отношения с ним не закончены, возобновление связи у вас однозначно будет.

    январь 21, 2022 г.

    Валерия

    397-й в

    В конце года он захочет обновить ваши отношения по-новому. В конце года будет общение.

    январь 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться, отношения испытывают трансформацию. В союзе есть хорошее будущее.

    январь 21, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Добрый день общение будет. Сейчас оба находятся в какой то обиде друг на друга, оба гордые.  Но с другой стороны мужчине очень нужна эта женщина, она тонкая, нежная. Он рядом с ней чувствовал себя счастливым мужчиной. Сейчас оба в обиде, но очень скучают друг по другу, у женщины это выражено чуть больше, она более эмоциональна, скучает, переживает, ждёт встречи, мужчина тоже испытывает такие чувства но не показывает их. Соберётся с мыслями и сам сделает первый шаг в течении двух месяцев. Сначало будет общение по смс, потом разговор по душам и следом встреча, это не конец, у вас есть будущее друг с другом, красивая история только начинается! Всех благ вам.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он внезапно осознаст что вы важно ему… чувства к вам пробудится… да будет в весне встреча.

    январь 21, 2022 г.
  • В течении пяти месяцев будет сообщение а потом встреча, инициатор мужчина.

    январь 21, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы ждёте от него звонка, сообщения, но ещё должно пройти время, когда он даст о себе знать. Позвонит или напишет со временем, будет общение, не конец истории.

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    да встречи у вас будут и возможно возобновление отношений и решение жить вместе, одной семьёй ,,,

    январь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё же он держит дорогу к встречи карта зима третий месяц.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переписка будет

    январь 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карта *7 кубки* -да, общение будет, разного типа -и звонки, и Смс, и интерн.Но не глубокие, приятельские отношения.

    январь 21, 2022 г.