Технологии

У меня уаз 469 при включения зажигания происходит кз отключаю массу беру кантрольку и проверяю один конец контрольки на массу вторую на минус и кантролька загорпется при этом от стартера провода - вопрос №4620059

отключены перерыл всю проводку нет не одного подгоревшего провода всем может быть причина ???

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно по цепи отключать все потребители. Сам стартер подключен через реле к АКБ, и влиять на КЗ не может. А вот подключенный не на ту клемму плюс, может.
    Возможно, что-то делали и собрали неправильно или были какие-то повреждения…

    январь 21, 2022 г.