Эзотерика

Решено

Сон на пятницу - вопрос №4620286

Здравствуйте. Снится сон такого содержания. Как будто я поехала за грибами со своим знакомым. Значит мы приехали и пошли собирать. Я только видела как срезала 2 подосиновика. Затем я оказалась около какого то поля, знакомый почему то пошел на другое место. Я стала ходить и почему то стала выкапывать клубни картофеля из земли руками, причем они были без ботвы и в земле. Меня увидела соседка из моего дома, и с жадностью стала делать также, складывая картофель в корзину к себе. Я подумала, что я же приехала за грибами зачем мне картофель, думаю небуду копаться в земле, да его и не так много. Собралась найти знакомого и поехать за грибами как и собирались. Я выкинула весь картофель который собрала чтобы никто не видел. Навстречу идут незнакомые и говорят что за то что воруют картофель будут штрафовать. Думаю хорошо что меня никто не видел. В итоге вышла я на дорогу и не вижу своего знакомого.Ни его, ни его машины. и я увидела что уже темно. Так я его не нашла

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете благодарности или награды (или прибыли) за какие-то свои труды или заслуги, но Ваши, усилия, к сожалению, не будут оценены по-достоинству и, все старания окажутся практически, напрасными. Но не Вы одна от этого пострадаете… Возможно сон касается сферы деятельности или какой-то общественной занятости. Добрых Снов!

    январь 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы можете в каком то важном деле положиться на дружеский совет или обещание какой то выгоды. И даже что то начнет получаться (два подосиновика), но пока ждете, ищите мелкую выгоду (сбор картофеля), вам даже подражают (соседка), но вы бросаете это на пол пути и к счастью (так как в этом деле не все нормально -штрафы) Но потеря ориентира -( вашего знакомого), приведет к тому, что ничего не получится. Смысл сна в том, что не стоит распыляться, а идти своим путем. Перед глазами надо всегда иметь пример (не отходить в сторону от намеченной цели).
    Хороших снов!

    январь 21, 2022 г.