Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году? - вопрос №4620377

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возможен финансовый спад, наступит время когда вам придётся затянуть свой пояс потуже, но это недолгий период, хотя стабильности с деньгами пока не просматривается, они быстро улетают из ваших рук, слишком много дыр, которые нужно закрыть деньгами. здоровье — возможно нервное напряжение, плохой сон, головные боли и лёгкие простуды, личная жизнь, так и будете дальше топтаться на одном месте.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Вас ждут романтические приключения. Перед вами будет выбор с кем вам лучше.

    январь 21, 2022 г.