Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу спросить по поводу пасьянса Медичи ( сама гадаю на картах ) .загадала желание и он сложился , то есть в одной стопке 35 карт и в другой одна карта. Сам этот пасьянс у меня - вопрос №4620454

складывается очень редко. Хочу узнать ваше мнение. И как скоро обычно сбывается, значит ли это что это сбудется в ближайшее время?

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    через месяц сбудется

    январь 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Значит какое время вы определяете в гадании при постановке вопроса.Картами время пробивать сложно.Но возможно.С уважением.

    январь 22, 2022 г.