Эзотерика

Что то непонятное происходит дома, скандалы просто так на ровном месте,тесто скисает моментально,молоко тоже,напасть насекомых в квартире,муж сегодня сказал может в доме порча? - вопрос №4620465

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, дома вероятно есть подклад, по картам с целью что б вы разошлись или сменили место жительства (карта правосудие, даёт отсылку на события связанные с гос органими, бумагами, документами)

    январь 21, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Порча, рассорка — это негатив в любом случае. Вам нужно чистить отношения и гармонизировать. Можно вам помочь

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо порча, либо завелась сущность. Больше похоже на второе.

    январь 21, 2022 г.