Эзотерика

vip

600 i

В 2022 год , что случится с ета женъщина нет толъко в жизн но на всех уровни ? - вопрос №4620575

В 2022 год, в жизн но и на всех уровни что случится с ета женъщина?
Имя: Любовъ, родилас: изображение из вопроса06 января 1982

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  с   мужчинами  сложные -  хоть и     умеет  Любовь     быть страстной   и  желанной  .  На работе      борьба  за      рост  в карьере   - она  большой  специалист  -    будет повышение  .  Удачи  вам!

    январь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак будет

    январь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут проблемы со здоровьем, финансовые проблемы. Сложным будет этот год для нее.

    февраль 25, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    негатив идёт, а именно слёзы по мужчине, какая то ситуация связанная с деньгами и ссора с близким человеком, на почве этого

    февраль 25, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Любовь сильная роковая женщина. Многим голову вскружила и в печаль повергла. В жизни её ждут перемены во всех сферах довольно оптимистичные. И достигнет она того к чему стремилась и о чем мечтала. Такой прогноз показало Таро.

    февраль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несчастна, одинока, проблемы с финансами. Много сотворила ошибок, но, к сожалению, их не учитывает, и продолжает наступать на одни и те же.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте проблемы в финансовой сфере. Брака не вижу. Но человек рядом будет который сможет поддержать

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока у вас личная жизнь на втором плане. Идёт борьба в карьере вы хотите новую должность новую работу больше зарабатывать и она у вас будет новая работа  в марте

    февраль 26, 2022 г.
  • Работа и финансы хорошо будет у нее, а вот со здоровьем есть проблема.

    февраль 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Крепкие отношения с мужчиной просматриваются. В финансах и работе может быть временная нестабильность, но к лету откроются новые перспективы. Также в ближайшем будущем возможен переезд.

    февраль 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Большие, глобальные перемены её ждут

    февраль 28, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!
    Будете морально восстанавливаться.Сейчас вам тяжело.Сил нет как будто.Вас надламали события из прошлого недавнего.Но вы поправитесь.У вас в семье все наладится, с работой, и с мужчинами все хорошо будет.У вас один единственный, вас любить будет и уже знакомы, любит вас, переживает за вас, готов вам помочь

    май 16, 2022 г.