Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, какова тенденция в финансах в наступившем году?. Елена Омск. 09.06.72. время рождения 01 час 02 мин. ночи - вопрос №4620906

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Тенденция отрицательная.Будет год потерь.

    январь 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Напряжно будет ожидается много расстрат  и меньше прихода

    январь 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    прибыльный год. прошедший был на много сложнее. конечно не стоит ждать богатства но доминирует карта стабильность

    январь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весна удовлетворительный и стабильный доход, лето ровный период и в целом, то что традиционно бывает для Вас, осень- будет прибыль и результат в конце года  превысит Ваши ожидания. Тенденция у Вас положительная.

    апрель 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    В плане работы у вас будут потери мелкие финансовые
    большого роста этот 2022г не несёт в вашу жизнь
    у вас по таро идёт вообще сложная дорога в плане финансов

    апрель 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тенденция в финансах очень хорошая.Вы сможете добиться многого в материлаьном плане.Идет карта могущества и успеха.Больше нежности отдавайте, любви, доброты, как у  Принцессы чаш.Тогда все получится.

    апрель 11, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 10 пентакли для вас выпали — прибыльно, стабильно

    апрель 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Год в финансовом плане не стабилен, то есть, то нет. Нестабильные поступления.

    апрель 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/PDhHPZfgpeo

    апрель 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Улучшения пойдут ближе к осени. А в течении данного периода, траты, траты идут. И денег меньше заработанных, чем их требуется. С  осени, сильный подъём дохода вверх.

    апрель 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока средне будет по финансам до осени. Потом прибыль будет.

    апрель 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Десять пентаклей — семейный бизнес, большая прибыль от своего дела, шесть жезлов — карьера, хорошая зарплата, императрица — благополучие, процветание, прибыль ,,,

    апрель 11, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Первая половина года для вас будет не очень удачной.Идут потери, зато вторая половина года будет очень хорошей, крупные приобритения и рост доходов.

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хуже не будет, ситуация для Вас привычная. Это время затишья, обещающее подъем в скором будущем.

    апрель 11, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тенденции неплохие, однако придется менять работу и в целом решиться на крупные перемены во всей жизни.

    апрель 11, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация до осени будет более благоприятной, недели в оставшееся время года. Ваше положение материальное будет укрепляться в ближайшие месяцы. Некий мужчина не последнюю роль в этом сыграет. С осени же и до конца года на вас могут лежать некие обязательства, предполагающие возможность открытия новых возможностей, но ведущие ее к потерям, а увеличению финансовой нагрузки. Больше потребуется стараний, прилагаемых усилий.

    апрель 12, 2022 г.