Эзотерика

vip

1500 i

Что человек думает насчёт его блокировки - вопрос №4621004

Он23'08'83
Она271087

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 38

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Он задумался — проиграл или всё-таки выиграл) Особо не расстроился. Он сейчас «на коне». Скоро получите информацию о нем.

    январь 22, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В смятении, есть недовольство, но больше в непонятках, типо «как так»? Высокого о себе мнения, и думает что Вы не могли так с ним поступиться. Ну ничего… Немного подождите, он найдет пути связаться с Вами.
    Всех благ Вам

    январь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Расстроенных чувствах будет вас разыскивать либо с других телефонах либо Соц сети

    январь 22, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Расстроен, но  чувства свои он контролировать не сможет.

    январь 22, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина не доволен, вскоре сам проявится

    январь 22, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувствует внутреннее напряжение, ему тяжело вас понять и объяснить почему вы так поступили. Никаких действий предпринимать не будет, просто подождёт, чем всё это закончится.

    январь 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Позже даст о себе знать.К  10-20 числам февраля.Но сложить отношения будет уже сложно.

    январь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если откровенно-не расстроился, знает, что Вы человек импульсивный, как заблокировали, так и разблокируете. Это ведь лишь проявление своих чувств к нему. Где-то обида, где-то ревность, но четко просматривается желание еще большего внимания ку себе.

    январь 22, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Недоволен и в ярости.

    январь 22, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Пока махнул рукой, типо сама обиделась, сама прибежит назад.Но через неделю начнет нервничать и злится.Сам налаживать контакт не будет.Таким образом общение закончится.

    январь 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сильно задевает и оскорбляет его, считает себя униженным и оскорбленным. Кипит от Ярости и несправедливости. Эмоции накалены до кипения. Хотя вида не показывает.

    январь 22, 2022 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает, что его наказали. У него есть желание добиваться своих целей, несмотря на блокировку. Будет стараться восстановить общение возможными способами.

    январь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переживания есть. но и то что сделает шаг найдёт вход км встречи и общению.вообще то в отношении точка не поставлена

    январь 22, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Уверен в себе, знает, что это временное явление. Выжидает, когда Ваше терпение лопнет и Вы первая выйдете на связь. Фраза идет: «Да куда ты денешься!». Очень самонадеянный и самовлюбленный молодой человек. Терпения Вам!

    январь 22, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильно переживает и скучает, скоро начнёт проявлять активные действия к вам. Очень переживает. Всех благ.

    январь 22, 2022 г.

    Кэт

    424-й в

    Человек несчастен,  не достиг желаемого,  надеется,  что всё только на словах, ситуация влияет на его здоровье, может давление скачет.

    январь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Он бессилен что-либо сделать и не хочет ничего предпринимать. Причина внезапная серьезная преграда. В любом случае, Он сознательно отошел в тень и взял время на раздумье. Спокойствие, отступление, отдых и передышка, что он думает насчёт того, что вы его заблокировали, как бы вам по-мягче выразиться, он думает, что вам надо побыть одной, подумать и привести в порядок нервы, что покой просто жизненно необходим.

    январь 22, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Он решил что вы хотите прекратить любое общение, но на связь попытается еще выйти....
    В феврале общение восстановится.

    январь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Не особо не расстроен, знает что вы опять будите с ним общаться ,,,

    январь 22, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Думает, что это всё, конец, что отношения уже не реанимировать. Сделали ему очень больно, сильно переживает, думает, что это конец.

    январь 22, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства вы чувствуете легкость после блокировки его… вы его не любите… более того у него вижу кто то другая есть… да правильно делали… Блокировка его задел…так как он упрямый и сдаваться не в его стиле… нервничает… идет у вас в прошлом был темноволосый мужчина… а еще был мужчина отношении были расстались а он женился на другого.вы осознали кто настроен серезна а кто нет… с мч  этот вы не видите будущее… а он хотел медленно и постепенна добится результата и хотел с вами встречи  и гулять хотел… Он сейчас разочарован… Но идет он сам виноват в прошлом не убедил вас не вызвал доверия или подвел… Гора с плеч у вас упал после его блокировки.а он теперь будет искать другую даму и оставит вас в покой.

    январь 22, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Добрый день. Человек не расстроился, пока что. Уверен, что вы отходчивый человек. Думает, что вы быстро простите и разблокируете его. Через пару недель он начнет суетиться и искать способы с вами связаться. Попытается восстановить отношения.

    январь 22, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, ему неприятно от этого, считает, что Вы ведете себя жестоко, импульсивно и по детски с ним.

    январь 22, 2022 г.
  • Будет искать всячески как связаться.

    январь 22, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Самолюбие вы его отчетливо задели, человек раздосадован. Но чувствует, что эмоции никуда не делись, решил не показывать вида и ждать дальнейшего развития ситуации. На чувствах он еще поиграет. А дальше не подставляйтесь, дадите слабину, прилетит ответка.

    январь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на одно место ему соли насыпали)

    январь 23, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Его это пугает, он от этого зависим

    январь 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    что он думает на счет своей блокировки? Карта наказание, отторжение, мост и бесплодие, темница.
    Начну с первой карты Наказания. Так и думает, что это ему прилетел бумеранг., что ваша цель наказать, унизить его, показать ему свою жестокость, силу духа и сожаления о том, что вообще с ним связались. еще думает, что вы его запугиваете… Как это с его стороны, что думает- считает, что всё вышло боком, сожалеет. Тем временем испытывает и злость.
    Карта отторжение появляется в раскладе, когда дорога к человеку закрывается. Вы понимаете, что ничего хорошего и долгосрочного из этого не выйдет и не готовы больше миритья с его поведением.
    Карта бесплодие вместе с мостом- для него то, что произошло -потеря. которую он до сих пор не может осознать и принять, чувствует отчаяние и опустошение. Хотел бы снова с вами контактировать, но понимает, что сейчас это уже невозможно.
    И карта темница- вы загнали его в темный угол, ну пусть теперь сидит и думает.

    С уважением, Константин.

    январь 23, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина огорчён, в душе ему неприятно, но он понимает, что сам виноват, что обидел девушку. Внешне старается казаться невозмутимым, но в душе переживает от всего этого. Боится, что девушка будет долго держать обиду на него, но он надеется, что всё ещё наладиться.

    январь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Блокировка не в первый раз, он привык, будет ждать, когда разблокируете.

    январь 23, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго...

    «Досадно, но ладно». Что он может думать. Сам когда-то все испортил. Теперь понимает, что пожинает плоды. Писал бы еще, не будь блока. Не видно, чтобы вам это было по настоящему нужно. Разве что история ваша долгая, вот и мыслей столько вызывает у обоих. Вы птица не его полета, ничего здесь больше и не скажешь. Если он будет приноситься каждый раз, когда у него проблемы в его личной жизни, это не значит, что вы обязаны эти игрища поддерживать. Даже и наоборот.
    Он хотел бы встречи и возобновления. Это все возможно, но лишь с вашей руки. Хозяйка положения — вы, что редко бывает у нас в отношениях женщина-мужчина. Пользуйтесь так, как хочется вам. Он принимает происходящее и ваши действия.

    Удачи с этим!

    январь 24, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он принял это на своей счет. Ему не особо нравится такое. Но прям на этом не зацикливается сильно.

    Всех Благ Вам!

    январь 24, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    он считает что тот кто это сделал глупый баба, но по большому счёту ему всё равно

    январь 25, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Переживает, бесится. Хочет общения, встречи и он найдет другой способ для этого.

    январь 25, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особого значения этому не придаёт,, спокоен, как удав..
    Чувствует, что временно и всё решаемо-будет момент, проявит себя неожиданно для вас, тем самым изменив ваше отношение к нему.

    январь 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень злой, что Вы опять все сделали по своему и показали ему свой характер

    январь 29, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У  вас с ним общая судьба, но у вас к нему было много претензий.Вам немного нужно изменить тактику и желательно(очень советую) немного подлечить ваши отношения, и вы будете ещё вместе.В ваших отношениях, какие-то базовые понятия перевернуты с ног на голову, много несправедливости.мне есть вам что рассказать важное, но не здесь. Вы любите, но ваши чувства не находят отклика, в паре любовь и доверие потеряны, идет борьба.У вас сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.

    февраль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он сразу решил, что это ваша манипуляция им. Инфантильность. Марионетка – это объект манипулирования.Что вы пытаетесь его вынудить на какие-то действия.Чтобы он начал хоть как-то действовать и он это понимает.Он понимает, что вы им недовольны, его поведением.
    По второй карте он понимает, что ва нужно уже что-то большее, чем просто так, а нужны серьезные отношения, дети, семья.И видимо пока он не может это дать, или уже есть у него опыт или уже семья.

    февраль 15, 2022 г.