Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился такой сон. Снится, что мой мужчина держит на своей ладошке два кусочка хлеба отрезаных. Я к нему подхожу, ломаю эти кусочки на пополам - вопрос №4621132

и складываю эти половинки одна на одну.

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    ДОбрый день! Сон означает, что вы готовы разделить со своим мужчиной и радость и горе. А так же сытые годы и годы бедствий. ( песня: " И хлеба горбушку — и ту пополам!") Вы готовы стать ему надежной женой.
    Хороших снов!

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Подсознательное желание быть вместе.

    январь 22, 2022 г.