Эзотерика

Здравствуйте:) что этот мч от меня ожидает ? Его намерения ? - вопрос №4621160

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Айне

    466-й в

    Бонусов для себя, сам у себя на первом месте.

    январь 22, 2022 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день, Яна!
    Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:

    В мыслях у этого молодого человека то, что его обязательно должны оценить, иначе ну вот очень обидно будет.
    К Вам он, конечно, горит огнем, много о чем мечтает, однако карты Таро предупреждают: это могут быть мечты о новых ощущениях, а не о Вас.
    В перспективе карты Таро видят расставание, болезненный разрыв.
    Старших арканов нет — житейский «проходной» вариант — надо ли обращатььсерьёзное внимание?

    февраль 4, 2023 г.