Эзотерика

vip

Приснилась переписка с мужчиной - вопрос №4621226

Мы о чем-то перекидывались, и он написал мне о том, что попробовала я бы побыть с ним месяц, я написала что мне было бы хорошо. К чему это? Наяву практически не общаемся.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это к хорошей новости бытового характера, не связанная с этим мужчиной

    январь 22, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Думаю это лишь ваше какое то желание сыграла такую с вами шутку.

    январь 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что пора перейти от виртуального общения к реальному. Тогда и появится то хорошее, что вы от этого ожидаете.
    Хороших снов!

    январь 22, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    скучает тоже такие мысли проскальзывают у него

    январь 22, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Вы подходите друг другу и, при обоюдном желании, могли бы выстроить прекрасные и серьезные отношения. Добрых Снов!

    январь 25, 2022 г.