Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты. Каким для меня станет 2022 год,будут ли перемены в личной жизни и смогу ли я закрыть все долги? И ещё состоится ли долгожданная поездка и отдых? Благодарю всех - вопрос №4621411

откликнувшихся.Юлиана(03.03.1973

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Отдыхать поедете, но в долг (вероятно в кредит)
    У вас огромный потенциал, не простой характер, выделяетесь среди остальных, напористая, чудным образом умудряетесь, находясь в непростой ситуации, еще больше усугублять свое положение. Включаете ребячество вместо серьезных действий. Аналитический ум, энергичная, поддаетесь эмоциям, надеетесь то на одно, то на другое, не умеете выжидать и терпеть — поэтому долги отдадите только частично.
    Личная жизнь радовать не будет: ничего нового и интересного.
    К концу года долг будет примерно таким же как и сейчас, хотя к середине будет существенно уменьшен и вновь к концу на работан.
    Ничего фатального в этом нет, это лишь характеризует вас.

    январь 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у  вас сбудется  в этом году, что вы желаете и о чем  мечтаете  в лисном  новая  встреча на вашем отдыхе с новым  мужчиной ,  вот только все долги  вы сможете закрыть частично  в этом  году., но все равно  всем будете  вы довольны.

    январь 22, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни происходят уже, да вы будете в отношениях серьезных с мудчиной, долги погасите частично, отдых и поездка будут, но не так далеко как вы хотите и так долго ...
    Всех благ

    январь 22, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С долгами не выйдет, все же не получится осуществить это в этом году, они перейдут на следующий год. В личной жизни пока одиночество рядом с вами. Как прогоните его, все изменится в лучшую сторону. Но тут нужно работать. На счет поездки да, состоится и обязательно. Ближе к середине года, а так же есть и второй вариант сентябрь месяц. Всего светлого и удачи

    январь 22, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    По долгам идет так, что будет перекредитование.Отдать вовремя не сможете.Что бы расчитаться с долгами, вам надо и тратить меньше и зарабатывать больше.И второе даже более важно, чем первое.
    В личном — будут и знакомства и расстования.Больше, общение для удовольствия и здорового секса.
    В поездку поедите обязательно, хотя найдутся люди, которые вас будут непременно отговаривать.

    январь 22, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы будете работать  много, но не сможете рассчитаться со всеми долгами, но очень скоро узнаете о смерти человека, новости уже спешат к вам, будете испытывать сильную досаду, обида на себя.

    январь 22, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Долги покроете но не все.Мужчина из прошлого к вам спешит в течении двух месяцев, будит вновь пытаться обновить связь...
    Новый человек для отнощений появится в октябре 2022г
    Поездка обязательно будет.

    январь 22, 2022 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    январь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да в этом году в конце лета будет у вас отдых на море и с долгами до лето вы разгребается все у вас хорошо

    январь 22, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут стремительные перемены в личной жизни. Двое мужчин падает, один поможет закрывать долги, но закрывать вы их будете в лучшем случае до осени.
    Из-за того, что не все долги будут закрыты, поездка будет символичная, больше будете думать о проблемах, чем про отдых. Поездка недалеко.

    январь 22, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Год дан для самосовершенствования.Прорыва.многое уже начнет происходить и реализовываться.Решаться будут дела поэтапно.В целом год даёт возможности и благие обстоятельства. Многие сферы будут приносить радость, год характеризует: дипломатия, порой терпение, этот год даёт выход но зародился в течении 1.5 года под большой энергией планет.

    январь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году будет работа, много труда и вы заработаете денег которых хватит и на долги и на отдых, отношения с мужчиной перейдут через пол года на уровень выше ,,,

    январь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! непростой год ы финансовом плане, все долги не закроете. Но год порадует в личном плане, на м отдых поедите. Хорошо проведете время, наполнитесь силой, почувствуете себя уверенней.

    январь 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни идут изменения. Знакомства. Но в конце года будет знакомство, которое перейдет в долгосрочные отношения и совместное проживание уже в начале 2023 года.
    Что касается долгов, то в этом году рассчитаться со всеми долгами не получится. Часть перейдет на 2023 год.
    Поездка состоится и отдых будет. Но отдых кратковременный. Не такой продолжительный, как Вам бы того хотелось. Более длительный будет накладен Вам по финансам.

    январь 22, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В личной жизни будут отношения с мужчиной, которого знаете и помощь от него. Все долги закрыть не получится, только часть. Поездка в этом году вряд ли состоится.

    январь 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото не хватает к вопросу. Перемены незначительные могут быть, дорога вышла и скорее всего это исполнение желания. Долги закроете частично, но уже будет легче.

    январь 22, 2022 г.
  • Год удачный, закроете долги до лета, и будет поездка и отдых.

    январь 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    1. Закроете ли вы долги. Да, однозначно. Вследом за картой подчинение, вышла карта освобождения. Начну с первой, что сейчас. Сейчас у вас есть тягостные обязательства, которых не хочется выполнять, но, к сожалению, приходится. Вы потеряли ощущение радости от жизни, счастья, легкости, беззаботности, вам действительно тяжело. Процесс таков, что  отнимает силы, свободу, требует самоотдачи и в целом сковывает вас. Что будет- карта освобождение — а будет то, что вы хотите, вы освободитесь от принуждения, от этих долгов, от тягости и зависимости. Это карта обновления, возможности почувствовать себя в новом качестве, карта перемен и всего нового.  Она сообщает о том, что после долгого застоя наконец произойдут перемены к лучшему. Вы словно возродитесь, распарвите крылья и вам станет легче дышать.

    Что в целом ждать от этого года- карта подарок и книга. Начну с ниги. Вы знаете, карты советуют вам начтаь познавать что то новое, приобретать новые навыки и знания, стремиться к знаниям, повышению квалификации, прохождении курсов.  Вам нужно учиться,, делать важные открытия, искать нужную вам информацию. С другой стоороны, карта может говорить о том, что какая то тайна, какая то загадка будет раскрыта, вы что то очень важное для себя узнаете, что то прольется на свет и это будет открытием для вас. Если вам мучил какой вопрос или какая то проблема или вы искали пути решения- то знайте, что ответ будет получен, а путь найден. Думаю с этим всё понятно, перейду ко второй карте- карта подарок- подарок связан с неожиданностью, сюрпризом, с чем то приятным, а значит кто то будет вас удивлять (любимый, близкие люди, или новый знакомый) или же судьба будет приподносить свои подарки и улыбаться вам в любом случае, карта говорит о том, что вас настигнет удача, причем неожиданно и из  ниоктуда. Также это карта приносит признание, благополучие, успех,  изобилие, достижение результатов, смех, веселье, радость и счастье. В материальном плане карта может обещать подарок, денежное вознаграждение, премию и/или карьерный рост.
    Состоится ли поездка на отдых да, состоится, в теплую страну(карта солнце)

    Общий фон года- выход из темницы к свету, новая жизнь, новое качество бытия.

    С уважением, Константин.

    январь 23, 2022 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    В материальном плане год будет гораздо более удачным и плодотворным. Вы сможете решить финансовые вопросы. В том числе в вашей жизни появится мужчина, способный оказать посильную помощь в этом. Поездка с ним как раз и состоится.

    январь 23, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состоится долгожданная поездка. Вы будете рядом с мужчиной и сможете выстроить серьезные. отношения

    январь 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Долги отдадите постепенно. В целом год будет более светлым и позитивным. Будет много ярких событий, будут интересные знакомства, будет внимание от мужчины чуть моложе Вас, но Вы вряд ли захотите с ним отношений. Мужчина из прошлого с какого момента будет активно добиваться Вашего внимания. С ним будут возможны отношения. На отдых поедете летом или в конце весны.

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да долги закроете.
    2. Да будет поездка в этом году

    январь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намеченный отдых состоится, долги закроете к концу года, будете много работать, перемены в личном начнутся ближе к лету с мужчиной из прошлого.

    январь 23, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, закроете, уже большую часть к лету. У Вас будет вдохновение, силы и энергия. Займитесь тем, чем хочется со второй половины года и денег только прибавится!

    январь 24, 2022 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлиана!
    Повстречаете любовь свою.Жизнь личная ваша наладится, счастье придет, уверенность, силы прибудут, удача, вылечитесь, встанете на ноги.Из плохого нужно фильтровать свое окружение.выпадает карта личности с конкретными качествами характера, Рыцарь Мечей. Это человек очень сильный, волевой, разумный и целеустремлённый. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи. Подавляет и не терпит в себе слабость, культивирует силу. По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту. Реалистичен, практичен, прагматичен, расчётлив в деловых вопросах.С ним вы будете счастливы всю жизнь. Юлиана, поездка состоится, долги закроете через 4 месяца и будет вам хорошо, поможет вам мужчина.

    февраль 9, 2022 г.