Медицина

Решено

Закрыт

Анатомия человека - вопрос №46216

Извините за нескромный вопрос, но очень хочется знать:
Можно ли лишиться девственности во время мастурбации или одним из следующих предметов?
1. Стимулятор клитора "Vibrating Clit massager"
2. Клиторально-вагинальный вибратор "Ultimate"
Очень прошу ответить, так как и единственного хочется дождаться, но и с желаниями своими тоже как-то хочется справиться.

Maria-Ya декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Если введете внутрь - то  можете лишиться.

    декабрь 3, 2010 г.
  • С учетом того, что вибраторы по размерам не очень отличаются от реальных органов, то конечно можно повредить девственную плеву! Это уже не анатомия, это геометрия и логика:)

    декабрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Стимуляция клитора не ведет к разрыву плевы, можете не беспокоиться:)

    декабрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Я имела в виду конечно введение во влагалище, т.к. из самого названия "клиторально-вагинальный" понятно и применение:)

    Если Вы при мастурбации ласкаете только наружные половые органы, то бояться Вам нечего. С психологической точки зрения мастурбация не опасна, если Вы об этом спрашивали, а даже в Вашем случае полезна, т.к. Вы узнаете себя и морально готовы к сексу.

    декабрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Maria-Ya

    Да уж надо думать, что 25 - почти 26 (31.12 будет) лет готова к этому. Не знаю, как морально и эмоционально, но физически очень хочется, а не с кем...

    декабрь 3, 2010 г.