Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №462179

Как будут дальше развиваться отношения: Владимир 18.05.1951 и Екатерина 20.01.1958

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность быть вместе у этого союза есть при правильном поведении партнеров и отношении друг к другу.

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта оценкой.

    ноябрь 10, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Хорошая совмесимость и большое притяжение.Но у Владимира есть горький и больной опыт в прошлом. Он пережил большой стресс в отношениях с женщиной. Есть чувства — но очень мало ВЕРЫ.Более подробно по фото. Обращайтесь в чат

    ноябрь 10, 2012 г.