Эзотерика

Решено

Сон на субботу - вопрос №4621927

Добрый вечер. Снился сон как будто я с какой-то девушкой спускалась по земле у знакомого дома. Смотрю змея лежит, похожа на гадюку. Она нас заметила и посмотрела, притаилась.Мы тихонечко пошли назад, но видели ещё змей. Но к счастью нас не ужаллии и мы ушли. Потом я дома стою на балконе, со мной 2 мужчины красивых, незнакомые. Мы беседовали. Я хотела одному понравиться. Затем помню только то, что ко мне в балкон застекленный попытался влезть страшное чудовище, похож на чужого. Я ему убирала его пальцы от моего балкона, вобщем пыталась скинуть, чтоб он не пролез. Пришлось побороться немного. Помню что захлопгула перед ним балкон. Проснулась.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    У вас есть соперница в ваших делах, на работе или учебе

    январь 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны со змеями отражают страхи, связанные с тем, что многие люди в вашем окружении вам кажутся недоброжелателями. Вас не ужалили, значит не стоит переживать, так как у всех недоброжелателей свои проблемы и им просто некогда делать вам неприятности. (Не буди лихо, пока тихо) Раз вы сами змей не задели,  то и вам ничего плохого не будет.
    Вторая часть сна касается личных отношений. Выйти на балкон — это все равно, что выйти в соц. сеть: (быть и дома и на виду одновременно). Перспектива знакомства через соц сеть с двумя мужчинами, один из которых понравится вам больше. «Чужой», что пытался к вам влезть — это спам или троль из соц сетей, который часто просто портит нормальное общение в интернете.

    Общий смысл сна, что хочется выйти наружу, ближе к романтике, а не прятаться от змей.
    Хороших снов!

    январь 23, 2022 г.