Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Писнилось, что я целуюсь с другом, мы как будто влюблены друг в друга. Он не свободен и нам прихолилось от других скрывать эту влюбленность. - вопрос №4622320

Потом он стал говорить про меня, что скромность, которой я обладаю, не так уж и плоха, что благодаря ей и терпению, которое у меня можно добиться хорошего в работе. В жизни я очень скромная, стеснительная в чем то даже, и терпеливая тоже.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает отсутствие поклонников из за из лишней стеснительности

    январь 23, 2022 г.