Эзотерика

Решено

Хотела бы узнать к чему сниться сон, в котором я узнаю, что беременна(маленький срок) от человека, с которым в реальной жизни никогда бы этого не произошло и во сне это тоже получилось неожиданно и - вопрос №4622626

случайным образом, к этом человеку нет чувств ни во сне, ни на яву?

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Стоит описать все сновидение, а по этому отрывку или этот человек вам преподнесет идею, или вы вдвоем что то решите сделать.

    январь 23, 2022 г.