Технологии

не ставятся драйвера на видеокарту и вертикальные полосы на мониторе - вопрос №4622653

играл в контр страйк, внезапно экран потух и в ушах заел звук. Перезагрузил компьютер. черный экран без курсора. переустановил винду, черный экран попал, смог пользоваться браузером. скачал игру. в игре плохая частота кадров (1-2). посмотрел в диспетчере устройств состояние видеокарты, а там стоит драйвер от майкрософта на отрисовку изображения. скачал драйвера, а они не ставятся (выдает ошибку). Помогите, пожалуйста

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Очень похоже на типичную проблему с железом видеокарты. Названий проблемы много, но наиболее понятный — «отвал чипа». Проблема физическая, наилучший вариант решения — покупка новой видюхи.

    январь 23, 2022 г.