Психология

Ушел любимый! - вопрос №462283

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с парнем живем почти 2 года вместе, у нас маленький ребенок 5 мес. Он часто выпивает, и когда он гуляет я начинаю ему названивать выяснять в чем дело и в итоге мы ссоримся. Он не приходит домой и потом когда приходит домой извиняется, просит дать шанс, говорит что любит. Недавно у нас произошла такаяже ситуация, мы с ним не виделись неделю, потом он приехал и говорит что наверно не любит и ему нужно подумать. У меня вопрос, может это я его так запилила своими вопросами, догадками, звонками что он устал от всего. Или что вообще думать? Подскажите пожалуйста!

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Ситуация неоднозначная, информации маловато. Но определенно только одно: Ваш муж прямо сейчас предпочитает выбрать выпивку и гулянки вместо Вас с ребенком. Если для Вас это ничего не значит, тогда продолжайте ломать голову!

    Удачи!

    ноябрь 10, 2012 г.