Эзотерика

Когда съездил в монастырь, пообщался с настоятелем монастыря. Этой ночью был сонный паралич как будто меня кто-то вуалью накрыл и сидит на мне. Этот монастырь место силы, там проводят отчитки. - вопрос №4623149

Почему со мной такое произошло?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит в вас есть нечисть, которая не желает вас отпускать.так места силы влияют на нечисть.она начинает все глубже проникать в человека, боясь потерять свою обитель в лице этого человека

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там же проводят отчитки, вот и подцепили беса.

    январь 23, 2022 г.