Эзотерика

Вечер добрый ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), чей-то прогноз сбылся, эти выходные я действительно витоге провожу дома.. Да седня случайно узнала, что вчера был концерт моих друзей у нас в городе! - вопрос №4623184

(Я всегда ходила на них… Досадно так узнать постфактум. Но и они мне не писали заранее. Думаю ладно. Волнует вопрос, вот Саша(38), у него день рождения, я его поздравила вчера и сегодня в сети. Скоро ли он меня из чс уберет? Потому что совсем нелепо вышло. 9 дней сижу, хотя отписалась первая с целью обратно подписаться, а он увидел обидился и заблокировал… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Вечер добрый ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), чей-то прогноз сбылся, эти выходные я действительно витоге провожу дома.. Да седня случайно узнала, что вчера был концерт моих друзей у нас в городе! изображение из вопроса - Вечер добрый ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), чей-то прогноз сбылся, эти выходные я действительно витоге провожу дома.. Да седня случайно узнала, что вчера был концерт моих друзей у нас в городе!

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    не просматривается, что в ближайшее время добавит в друзья!

    январь 24, 2022 г.