Психология

что делать? - вопрос №462346

Добрый день! Я встречаюсь с парнем три года, собираемся поженится летом. Год назад обнаружили у себя зппп… не серьезные но все же. Так вот наша половая жизнь изменилась. Она становилась все реже и реже. Доходит до того что раз в месяц(живем отдельно) занимаемся этим! мне не хватает его… мне хочется… Мы еще не долечились полностью, но нам не запрещеноэтим заниматся, говорила с ним на эту тему у него всегда одна отмазка -долечимся и буде все хорошо в этом плане. подскажите хоть что нибудь, если мы еще не женаты а он не хочет меня.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.