Эзотерика

Здравствуйте. Мне очень нужно знать есть ли на мне порча и моем гражданском муже. И кто это сделал. - вопрос №4623476

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если порча нет надо фото ваше и вашего мужа и имя его тоже указать это всё считывается по фото

    январь 24, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетике вопроса есть негативное воздействие,  но нужно фото смотреть

    январь 24, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта узнавайте по фото на диагностике

    январь 24, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Выявить ее можно просмотром по фото

    январь 24, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негативные воздействия диагностируются по фото и данным людей.считывается энергетика пробоев.вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему за услугой-диагностика негатива

    январь 24, 2022 г.