Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста по фото мужчину - вопрос №4623553

Что можно о нем сказать, что личном, что ожидает с кем рядом?изображение из вопросаоценю ответы

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в отношениях с женщиной, любви нет сильной, скорее всего интерес и влечение…

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Женщина у него есть.Сейчас отдаление в паре.Но позже проявит себя и сближение буде в удачу.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    ловелас любит к себе внимание лидер хочет найти ту единственную пока временные отношения

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Мужчина ведомый, важна оценка от окружающих. Любит женское внимание, не постоянный. Семейным назвать нельзя. Не может сам определиться, несколько женщин симпатичны в данный момент разного возраста

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Успешный в бизнесе и счастлив в браке. Рядом любящая и любимая семья.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Много думает о работе о деньгах о покупках и вложениях. В личной жизни выбор будет между двумя женщинами, чувства имеет к светлой по масти женщина но с ней к сожалению быть пока что не может.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Человек он влюбчивый, в поисках новых приятных ощущений. Эмоциональный. Сейчас в личном у него отношения на стадии завершения, с той, с которой он в паре. У этих отношений был потенциал, хорошее перспективное будущее, но так как человек не любит зацикливаться на чем-то одном, а находится как бы в поиске, то эти отношения могли подойти к концу или уже скоро закончатся. А в будущем у него будут отношения с девушкой, которая его манит и сводит с ума (внешность карты не показали). Но эта девушка вызывает у него притяжение, и он сам себя не понимает, почему так залип на ней. Но это не будет серьёзная связь, а цикличные отношения, периодически он с ней взаимодействует.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 24, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном ожидаются перемены с женщиной с которой уже развивались отношения, с ней шансы высоки выстроить долгосрочные отношения

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина доволен жизнью и отношениями с женщиной, к которой испытывает сильны интерес.В голове много планов и все свои планы хочет увязать с личной жизнью.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина харизматичный, любит внимание к своей персоне,  иногда может что-то недоговаривать, и не показывать своих чувств. Сейчас  рядом с ним есть очень привлекательная женщина, которая в него влюблена, и ждёт от него более решительных шагов. Отношения развиваются, и мужчина рад, тому, что сейчас происходит в его личной жизни. В будущем — показано, что у мужчины будет союз с той, которая сейчас рядом. Между ними взаимные чувства и они нужны друг другу.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, с девушками у него проблем нет, в личном он несчастен, хотя вроде бы чего хочет может получить.Внутренняя неудовлетворённость, которую он не может заполнить.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С мужчиной есть рядом девушка с блондинкой счастлив с ней

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина властный, категоричный и эгоист… женщины есть, но не для чувств а скорее чтобы удовлетворять свои потребности

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    во всех сферах всё хорошо, отношения с любимой будут развиваться только в лучшую сторону ,,,

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина иногда может быть эмоциональным, но в глубине души он чуткий, добрый и ранимый. Любит комфорт и уют. Много ему пришлось испытать трудностей в своей жизни и не всегда были радостные моменты. Личная жизнь постепенно налаживается, рядом есть  женщина, с которой ему хорошо и комфортно.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показано что связан с женщиной но вмешалась третья сторона которая перетягивает внимание на себя.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    У мужчины внутренний застой. Необходимо укрытие ото всех. От работы, личной жизни, стрессов. Очень хочет отдохнуть. Сам мужчина возможно является управляющим, или есть дело. Что он ценит. Копит деньги, не привык ими раскидываться. Ценит все что заработал. И свое время. Прямолинейный и принципиальный мужчина.
    В отношениях есть интерес к 2 женщинам. Тут есть и проблемы и страсть и сексуальная сторона. Возможно с одной больше проблем и охлаждение даже. Но временное.  Так же разрыв отношений с одной из женщин. Если это официальное отношения, значит развод. Видно что станет свободнее.  Проще будет жить ему. Так же впереди путешествия у мужчины, отдых, совместно с женщиной.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    У мужчины была бурная молодость, связывался с криминалом. Сейчас остепенился. Конечно были отношения с противоположным полом и сейчас есть. Стоит перед выбором с кем быть. Если заглянуть  глубже, ярких чувств ни к кому нет. Многое прячет  в себе, не показывает свои истинные намерения.  Еще несколько лет будет в поисках и неопределенности.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рядом с женщиной, не постоянный. Будет с той, с кем выше совместимость, без даты рождения, имени, фото женщины по возможности, сложно определить эту совместимость.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина сам по себе не многословен и серьезен… сейчас рядом есть женщина, но любви к ней нет… в мыслях другая…

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    морально одинок есть женщина он в общем то всем доволен как он думает на самом деле это не так женится боится