Эзотерика

Закрыт

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя? Выходные прошли дома на сей раз, без походов к друзьям. Что ожидает примерно?) будет ли общение с Максимом29? А - вопрос №4624085

тоинесколько дней не пишет почему-то, говорит занят сильно… Спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя? Выходные прошли дома на сей раз, без походов к друзьям. Что ожидает примерно?) будет ли общение с Максимом29? А изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя? Выходные прошли дома на сей раз, без походов к друзьям. Что ожидает примерно?) будет ли общение с Максимом29? А

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    маловероятно что мужчина выйдет на контакт в ближайшее время.неделя пройдет спокойно в общении.

    январь 24, 2022 г.